返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机锁屏来通知时亮屏如何进行关闭
时间:2026-05-12 17:37:27
1、首先在小米手机中打开【设置】
2、此时就可以弹出窗口我们往下拉单击【锁屏】属性
3、最终我们就可以找到【锁屏来通知时亮屏】属性单击按下进行关闭
小米手机怎么开启关闭通知亮屏
小米手机来通知时亮屏在哪里设置
小米手机通知亮屏怎么关闭
小米手机怎么设置来消息亮屏
小米手机如何设置关闭通知亮屏?
为你推荐:
犬瘟热怎么治
word怎么加密
ps怎么抠图不要背景
蒸肉怎么做
喉咙发炎怎么好得快
葡萄糖高是怎么回事
怎么舍得我难过
脸上有青春痘怎么办
我喜欢你韩语怎么写
盗汗怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com