返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启关闭通知亮屏
时间:2026-04-29 09:32:24
1、首先在手机设置中找到电池与性能,点击进入。
2、然后找到右上角设置,点击进入。
3、最后找到关闭通知亮屏,点击右边按钮即可开启。
小米手机锁屏来通知时亮屏如何进行关闭
小米手机来消息亮屏怎么弄
小米手机如何设置来消息亮屏
小米手机如何设置锁屏后有通知时亮屏
怎么关闭小米的通知亮屏功能
为你推荐:
大便干结成颗粒状是什么原因
青春是什么
风疹病毒是什么
geek什么意思
什么养胃
无产阶级是什么意思
什么快递最快
有什么好看的小说
独在异乡为异客的异是什么意思
彝族的传统节日是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com