返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝怎么查看版本号
时间:2026-04-24 16:00:26
1、在手机上打开手机淘宝APP
2、在淘宝上点击右下角“我的淘宝”
3、然后点击“设置”
4、然后点击下面的“关于淘宝”进入
5、在关于淘宝中就可以看到“版本号”
手机淘宝如何查看版本号
怎么查看手机淘宝版本号
淘宝怎么查看版本号
如何查看手机淘宝的版本号?
怎么查看淘宝版本号
为你推荐:
紫菜汤的做法
韩国拌饭的做法
咖喱的做法
红烧肉的简单做法
剁椒鱼头做法
凉拌黑木耳的做法
树叶画的简单做法
意面酱的做法
溜肝尖的做法
油焖笋的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com