返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么查看版本号
时间:2026-04-28 22:55:02
1、第一步、打开手机淘宝,在【我的淘宝】界面点击右上角的设置齿轮
2、第二步、在设置界面点击“关于淘宝”
3、第三步、最后即可查看淘宝版本号,如下图所示
手机淘宝如何查看版本号
支付宝怎么查看版本号
QQ怎么查看版本号
中国工商银行怎么查看版本号
怎么查看手机淘宝版本号?
为你推荐:
蟑螂怎么消灭
有口气怎么办
宣传报道怎么写
上海消防博物馆
灯笼怎么做简单又漂亮
实在的近义词
奥迪怎么样
蹒跚的近义词
感冒症状有哪些
美白针怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com