返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机淘宝版本号
时间:2026-05-02 04:25:09
1、进入手机淘宝,点击最下边菜单栏中的“我的淘宝”。
2、点击我的淘宝页面右上角的“设置”按钮。
3、在设置里面点击“关于手机淘宝”。
4、在关于手机淘宝页面即可看到你所用的手机淘宝的版本号了。
怎么查看手机淘宝的版本号?
怎么查看手机淘宝的版本号
华为手机怎么查看版本号
手机京东怎么查看版本号?
怎么查看淘宝版本号
为你推荐:
煮鸡蛋怎么煮
肺纹理增多是怎么回事
脸大怎么办
热汤面条怎么做好吃
暖瓶里的水垢怎么去除
小雏菊怎么养
绿豆粥怎么做
西红柿牛腩怎么做
麦粒肿怎么办
伊利奶粉怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com