返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎么取消行程
时间:2026-04-24 05:32:02
1、打开嘀嗒出行app,在订单页面点击右上角三个点,点击取消行程。
2、在行程取消界面,点击仍要取消即可成功取消行程。
1、打开嘀嗒出行app,在订单页面点击右上角三个点,点击取消行程。
在行程取消界面,点击仍要取消即可成功取消行程。
嘀嗒怎么取消行程
嘀嗒车主怎么取消行程
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
嘀嗒出行怎么取消行程
为你推荐:
ip是什么
本科是什么学位
干咳是什么症状
脸书是什么
once什么意思
走花路是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
空调除湿是什么意思
高傲是什么意思
胡锡进是什么人
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com