返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒怎么取消行程
时间:2026-04-29 01:29:42
1、打开嘀嗒出行,输入信息,点击预约顺风车。
2、订单生成后,点击进行中的订单。
3、点击取消订单。
4、点击取消行程。
5、最后显示没有订单,也就取消了行程订单。
顺风车如何取消行程
嘀嗒车主怎么取消行程
嘀嗒出行怎么取消行程
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
为你推荐:
玻尿酸隆鼻怎么样
雅思培训哪里好
如何安装路由器
上海环球雅思怎么样
西洋参泡水喝的禁忌
爱奇艺二维码在哪里
如何学好历史
如何发海参
河北民族师范学院怎么样
苹果ipad怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com