返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo自动锁屏没有永久怎么办
时间:2026-04-21 15:57:04
1、
点击智能体感
打开手机设置,点击智能体感选项。
2、
点击智能亮屏息屏
选择点击页面中的智能亮屏息屏选项。
3、
点击打开按钮
点击智能保持亮屏选项右侧的按钮,选择打开即可。
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
vivo手机怎么关闭自动锁屏
vivo手机自动锁屏怎么设置永久
vivo手机自动锁屏怎么设置永久
vivo关闭自动锁屏
为你推荐:
噱头是什么意思
买单报关是什么意思
skill是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
情不自禁的禁是什么意思
420是什么意思
中央空调什么牌子好
如何腌制泡菜
背痛是什么病
乌托邦是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com