返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12怎么关闭视角缩放功能
时间:2026-04-28 21:11:26
1、
点击iphone【设置】选项
点击iphone【设置】选项。
2、
点击选项墙纸选项
点击选项墙纸选项。
3、
点击视角缩放即可
点击视角缩放即可。
苹果设置壁纸总是放大
怎样解决ios系统壁纸设定放大问题
苹果设置壁纸怎么缩小
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
苹果手机未开定位如何显示天气
为你推荐:
打六折怎么算
微信朋友圈怎么发链接
怎么取消快捷支付
鱿鱼怎么做好吃又简单
快速增肥20斤的方法
30种最常吃的家常菜
想家怎么办
苹果手机字体怎么设置
说明文说明方法
cad怎么画三维图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com