返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么评价商家
时间:2026-04-28 14:58:25
1、
选择评价
进入饿了么,在订单界救摸面点击评价得吃货豆。
2、
输入评价
进入订单评价界面,点亮星星后填写评价内容。
3、
选择发表评价
给商家做出评价敏雁后,点击发喝敏蕉表评价。
饿了吗如何给商家好评
饿了么如何给订单好评?
饿了么如何评价商家
饿了么怎么评价?
饿了么订单如何取消
为你推荐:
命令提示符怎么用
张掖旅游攻略必去景点
旅游书籍
三亚景区
玻璃怎么擦才干净
单引号怎么打出来
洛阳旅游
八里沟景区
厦门有哪些旅游景点
孕妇可以用的护肤品
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com