返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何评价商家
时间:2026-04-29 21:53:32
1、在饿了么软件订单界面,在常用功能里点击右上角的评价中心。
2、在评价中心里,找到要评价商家的商品,点击下面的评价赢红包。
3、最后在订单评价界面, 打评分及评论即可。
饿了吗如何给商家好评
饿了么怎么评价商家
美团月付怎么还款
美团众包转单能转给个人嘛
美团如何绑定银行卡
为你推荐:
小丑鱼怎么养
怎么看电脑是什么系统
60日均线怎么看
婴儿便秘怎么办
未婚先孕怎么办
瑞纳怎么样
放假通知怎么写
同房后出血是怎么回事
鸡肉怎么做好吃又简单
有眼袋怎么消除
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com