返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看孩子ipad上网记录
时间:2026-04-23 13:24:21
1、
点击电池
选择ipad的电池选项进入。
2、
点击显示活动
选择右侧的显示活动选项。
3、
查看使用记录
在APP活动下方即可查看记录。
孩子ipad记录在哪里看
如何查看孩子ipad记录
如何查看孩子华为平板记录
ipad使用痕迹如何查看
ipad使用记录如何查看?
为你推荐:
cad怎么填充
怎么截取音乐
资生堂洗面奶怎么样
工作年限怎么算
建设银行怎么查开户行
木耳怎么做好吃
昂科威怎么样
虾怎么处理
鹿鞭怎么泡酒
怎么算安全期
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com