返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad使用记录如何查看?
时间:2026-04-21 22:37:54
1、在平板桌面上,点击设置列表菜单,点击电池选项
2、在电池界面,点击显示活动
3、进入显示活动界面,就可以看到每个APP使用情况。
如何查看孩子ipad记录
ipad使用痕迹如何查看
iPad查看使用时长
如何查看平板使用痕迹
如何查看孩子ipad上网记录
为你推荐:
怎么恢复删除的文件
痛风的症状及治疗方法
芦笋怎么做好吃
鸡胗怎么做好吃
炖羊排的家常做法
酱焖鲫鱼的家常做法
好吃的图片
去粉刺最有效的方法
白果的保存方法
怎么做肉松
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com