返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么打开通信行程卡?
时间:2026-04-26 19:05:15
1、 在支付宝软件窗口,点击选择【健康码】应用窗口,进入新页面。
2、 进入健康码窗口,打开【立即查看】设置页。
3、 在立即查看窗口,点击【通信行程卡】设置即可。
教你如何查看微信安全锁是否已开启。
转转怎么才能上门回收手机
子女微信无钱怎么为其设置亲属卡
微信支付页面的手势密码忘记了怎么办
怎么申请微信
为你推荐:
昆仑山在哪里
暗夜猎手怎么玩
怎么化妆才好看
广东石油化工学院怎么样
鼓浪屿旅游地图
如何健身
扬州旅游景点大全
u盘如何格式化
显卡垂直同步怎么关
股票分红怎么分
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com