返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快递自提点怎么取快递
时间:2026-04-24 01:38:16
1、打开手机上的【韵达快递】。
2、点击首页中的【网点查询】。
3、根据页面上的地址,凭取件码前往快递自提点提取快递。
自提点怎么拿快递
如何在自提点取货
不知道快递代收点在哪里怎么办
拼多多自提点怎么拿快递
拼多多自提点如何提货
为你推荐:
路旁土命是什么意思
survive什么意思
兹证明是什么意思
溃疡是什么
工程造价专业学什么
端午节什么时候
女人贴三伏贴有什么好处
unit是什么意思
见贤思齐是什么意思
要女朋友有什么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com