返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多自提点怎么拿快递
时间:2026-04-22 02:30:39
1、
进入多多买菜
进入软件,进入多多买菜界面。
2、
选择商品
选择好需要商店。
3、
找到切换设置
在支付界面找到自提点后面的切换设置。
4、
点击自提点
点击离自己最近的自提点即可拿快递。
拼多多自提货怎么自提
拼多多门店自提怎么拿
拼多多自提点如何提货
拼多多自提点怎么提货
拼多多怎么自提
为你推荐:
芃字五行属什么
百无聊赖是什么意思
stone是什么意思
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
刻舟求剑什么意思
awesome是什么意思
天然维生素e软胶囊
慕斯蛋糕是什么
运动鞋品牌
什么是放疗和化疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com