返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么联系卖家
时间:2026-04-21 19:31:20
1、
点击客迅常服图标
在商品详情界面点击客服图标。
2、
点击人工客服
选择下方人工客服的选项调贪距。
3、
点击扯栗我是买家
选择上方的我是买家选项即可。
怎么联系得物app上面的卖家
得物如何联系人工客服
得物怎么联系在线客服
得物客服怎么找?
得物怎么才能联系卖家
为你推荐:
dts是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
读书笔记是什么
重阳节是什么意思啊
什么才是真正的爱情
看破红尘是什么意思
杏色是什么颜色
一个永一个日念什么
三伏天是什么意思
什么是红颜知己
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com