返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么才能联系卖家
时间:2026-04-23 14:41:54
1、点击客服图标
在商品详情界面点击客服图标。
2、点击人工客服
选择下方人工客服的选项。
3、点击我是买家
选择上方的我是买家选项即可。
得物客服怎么找?
怎么联系得物app上面的卖家
得物怎么联系卖家
得物如何联系人工客服
得物如何修改配送时间
为你推荐:
狗的生活习性和特点
如何与患者沟通
如何让网站收录
工作计划怎么写范文
娘惹是什么意思
山东经贸职业学院怎么样
汉化包怎么用
三维图片怎么看
皮肤晒黑怎么变白
品味生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com