返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活软件中怎么查看版本号信息?
时间:2026-04-23 09:25:52
1、第一步,我们打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击下面的关于掌上生活选项。
4、第四步,我们最后就可查看到版本号信息即可。
怎么查看掌上东兴版本号
掌上生活在哪查看版本号信息
掌上生活如何查看版本号信息
掌上生活怎么查看版本号信息
掌上公交怎么查看版本号
为你推荐:
减肥吃的粗纤维食物
米开朗琪罗简介
西厢记简介
杜星霖简介
侠客风云传攻略
tp路由器怎么改密码
减肥可以喝牛奶吗
吴磊个人资料简介
西安旅游攻略5天
西安旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com