返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何查看版本号信息
时间:2026-04-22 20:03:15
1、步骤一,打开掌上生活软件,点击界面我的选项。
2、步骤二,点击界面的设置图标。
3、步骤三,点击界面关于掌上生活选项。
4、步骤四,界面可查看到版本号信息即可。
掌上生活APP如何查看版本号
掌上生活如何查看软件版本号
招行掌上生活客户端如何查看正在使用的版本号
掌上武汉如何查看版本号
掌上生活怎么查看版本号信息
为你推荐:
妄自菲薄的意思
shit是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
警钟长鸣的意思
生猴子是什么意思
小题大做的意思
什么是普世价值观
领域的意思
三里屯有什么好玩的
家里潮湿有什么妙招
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com