返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查几年前的中考成绩
时间:2026-04-24 09:58:00
1、打开我的长沙,如下图,看到教育入学
2、点击教育入学,如下图,看到中考成绩查询
3、点击中考成绩查询,如下图,请输入考号/学籍号,考生姓名,点击查询,怎么查几年前的中考成绩,这样就可以
怎么用身份证号查中考成绩
怎么查十年前的中考成绩
想查往年的中考成绩怎么办
往届生怎么查中考成绩
以前的中考成绩忘了怎么查
为你推荐:
pink什么意思
什么是量比
蚕豆病是什么病
吃紧急避孕药有什么副作用
明天是什么节日
历历在目是什么意思
felt是什么意思
爱情到底是什么
洋芋是什么
贫血是什么原因造成的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com