返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查十年前的中考成绩
时间:2026-05-02 12:26:30
1、首先在微信搜索并点击“考试成绩查询”公众号。
2、然后在考试类型中点击“中招中考”。
3、然后输入考生“姓名和身份证号”后点击查询。
怎么用身份证号查中考成绩
以前的中考成绩忘了怎么查
往届生怎么查中考成绩
想查往年的中考成绩怎么办
怎么查几年前的中考成绩
为你推荐:
相敬如宾什么意思
蜜蜂养殖
emmmm是什么意思
开药店需要什么手续
乖张是什么意思
什么花最漂亮
什么是被子植物
蚯蚓养殖的市场前景
听证会是什么
四大皆空是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com