返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
啵哩软件在哪里开启不接收私聊消息
时间:2026-04-21 19:06:13
1、第一步:打开啵哩软件,点击右下角我的
2、第二步:进入我的页面后,点击底部的设置
3、第三步:进入设置页面后,点击消息设置
4、第四步:在消息设置页面中,将不接收私聊消息开启即可。
啵哩app不想接收私聊消息要怎么设置?
啵哩软件怎样开启接收推送消息功能
啵哩软件怎么投稿?
啵哩软件如何开启不接收私聊消息功能
啵哩软件在哪开启不接收私聊消息功能
为你推荐:
南宁夜生活网
夏天如何防晒
女性生活
诗婷露雅化妆品怎么样
生活日记网
word是什么意思
得力验钞机怎么升级
58同城如何发布信息
夹心生活
梦见发大水了是什么征兆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com