返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
啵哩app不想接收私聊消息要怎么设置?
时间:2026-04-21 17:33:35
1、登录啵哩首页,点击“我的”图标。
2、在啵哩我的设置窗口点击“设置”选项。
3、在系统设置窗口点击“消息设置”选项。
4、在消息设置窗口点击“不接收私聊消息”即可
啵哩软件怎么设置分组
啵哩软件怎么设置头像挂件
啵哩软件如何开启不接收私聊消息
啵哩软件怎么设置分组
啵哩软件怎么设置个人签名
为你推荐:
湖州旅游景点攻略
脚被钉子扎了怎么办
减肥饮食
我的世界怎么删除领地
湖州旅游攻略
血管痉挛是怎么回事
被开水烫伤后怎么处理
韩国减肥
红烧鸭肉
春笋怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com