返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高途APP个性化推荐在哪里关闭?
时间:2026-04-24 00:01:58
1、第一步
进入高途APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私】,点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】,关闭即可。
途虎养车在哪里能关闭个性化商品推荐?
高途怎么关闭个性化推荐
高途App从哪打开个性化推荐?
高途怎么关闭个性化推荐
如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
为你推荐:
鄯怎么读
蜈蚣咬了怎么办
倡议书怎么写
茯苓怎么吃
植美村化妆品怎么样
公积金怎么交
帆布鞋怎么洗
电脑耳机没声音怎么设置
羽绒服怎么洗
图片怎么加水印
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com