返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高途怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:01:30
1、第一步:打开高途APP,在首页点击【我的】
2、第二步:点击页面右上角的设置图标进入
3、第三步:点击页面上的【隐私】
4、第四步:最后关闭个性化推荐后的红色开关即可
高途APP在哪里关闭个性化推荐
高途怎么关闭个性化推荐
如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
高途怎么进行个性化推荐设置?
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
为你推荐:
dot是什么意思
肉松是什么做的
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
风声鹤唳是什么意思
国家专项计划什么意思
9月6日是什么星座
辛德瑞拉什么意思
hen是什么意思
冲煞是什么意思
不知不觉天就亮起来是什么歌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com