返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除智慧神木APP的缓存文件
时间:2026-04-22 09:00:44
1、首先打开华为手机的智慧神木APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次点击右上角的“设置”选项进入,如图。
3、最后点击“清除缓存”选项即可,如图。
智慧神木app如何清除缓存
怎么开启智慧神木护眼模式
怎么清除智慧神木所有聊天记录
怎么清除智慧神木缓存文件
怎么清除智慧神木APP的缓存文件
为你推荐:
呷哺呷哺怎么读
宕怎么读
ipad充不进电怎么回事
为什么有些人怎么吃都不胖
恶心想吐是怎么回事
隽怎么读
空调为什么会漏水
血小板低怎么办
任正非次女为什么姓姚
生日邀请函怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com