返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清除智慧神木APP的缓存文件
时间:2026-04-22 11:02:58
1、第一步:打开小米手机的智慧神木APP,栗晃点击“我的”进入,如图岔泪摸所示。
2、第二步:点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步蚊吐:点击“清除缓存”选项即可,如图所示。
怎么开启智慧神木免打扰模式
怎么开启智慧神木护眼模式
智慧神木app如何设置字体大小
怎么调整智慧神木字体大小
怎么清除智慧神木缓存文件
为你推荐:
完美芦荟胶怎么样
康熙皇帝简介
拉肚子会减肥吗
产后怎么减肥
虎兄虎弟简介
双十一攻略
汤唯简介
拔罐减肥食谱
均衡器怎么调重低音
头上长疙瘩怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com