返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么复制照片上的文字
时间:2026-04-24 08:27:28
1、
打开照片
打开照片,点击扫描。
2、
选择复制的文字
点击扫描后,选择需要复制的文字。
3、
点击拷贝
选择文字后,点击拷贝即可。
苹果怎么把图片中的文字提取出来
苹果手机怎么提取图片文字
苹果手机怎么提取图片文字
iphone自带提取文字
苹果手机自带文字提取
为你推荐:
日本豆腐怎么做
怎么做糖醋排骨
担保书怎么写
another怎么读
榕树盆景怎么养
点怎么打出来
我的世界怎么回血
大连理工大学怎么样
埋怎么组词
veromoda怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com