返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone自带提取文字
时间:2026-05-01 12:55:19
1、
点击文档识别
选择照片右下方的文档识别图标。
2、
长按文字内容
长按上方需要识别的文字内容。
3、
点击拷贝
选择拷贝的选项即可。
苹果怎么把图片中的文字提取出来
苹果手机怎么提取图片文字
苹果手机自带文字提取
苹果手机图片怎么提取文字
苹果手机怎么提取图片文字
为你推荐:
怎么退群
柠檬面膜怎么做
上海健桥医院怎么样
怎么看别人的qq空间
ps怎么加水印
桂林电子科技大学怎么样
本田雅阁怎么样
淘宝怎么做
开机动画怎么设置
qq共同好友怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com