返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
时间:2026-04-24 08:54:38
1、
点击i主题
点击i主题,我的。
2、
点击设置
点击右上角设置。
3、
点击循环滑屏
打开循环滑屏的开关即可。
vivo怎么设置滑动接听电话
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接听滑动设置
vivo手机接电话模式怎么改
为你推荐:
sqe是什么意思
卫校学什么
砭石有什么作用
西米的作用
什么是漏斗胸
苏州有什么好吃的
轮廓的意思
浮躁是什么意思
warm是什么意思
安逸是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com