返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机接听滑动设置
时间:2026-04-25 10:40:26
1、
点击应用与权限
打开手机设置,点击应用与权限选项。
2、
点击电话
点击系统应用设置,选择电话选项。
3、
点击按电源键挂断来电
进入页面后,开启按电源键挂断来电选项即可。
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
vivo手机接电话模式怎么改
vivo怎么设置滑动接听电话
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接听方式设置方法
为你推荐:
cad图案填充怎么用
溃疡怎么办
苏宁易购怎么样
怎么让ppt自动播放
我的世界怎么做凋零
怎么改变图片大小kb
怎么催尿
cad怎么画三维图
睾丸下垂怎么回事
提手旁怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com