返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机旁白功能如何强制关闭
时间:2026-04-23 23:35:04
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【旁白】,将其开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
在辅助功能页面,点击【旁白】,将其开关关闭即可。
旁白怎么强制关闭
苹果旁白怎么关闭
苹果x旁白怎么关闭
iphone旁白怎么取消
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
为你推荐:
虾青素是什么
ugly是什么意思
咨询费计入什么科目
琉璃是什么意思
什么手机
above是什么意思
嵌固部位是什么意思
qte是什么意思
quarter是什么意思
天龙八部是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com