返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么添加门禁卡?
时间:2026-04-22 05:08:04
1、首先打开手机界面点击设置。
2、然后在设置中选择钱包与Apple Pay功能。
3、接着在钱包与Apple Pay界面中点击添加卡片。
4、然后点击扫描。
5、点击之后,添加卡就可以用了。
苹果手机怎么添加门禁卡
苹果手机怎么添加门禁卡
苹果手机如何添加门禁卡
苹果手机怎么设置门禁卡
苹果手机门禁卡怎么添加
为你推荐:
长安汽车怎么样
长痔疮怎么办
近光灯和远光灯怎么开
怎么设置打印区域
ps怎么返回上一步
河海大学怎么样
海棠花怎么养
日语我爱你怎么说
qq怎么举报
君子兰夹箭怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com