返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone添加系统“爱沙尼亚语”新键盘?
时间:2026-04-22 07:45:04
1、首先第一步骤:我们打开手机设置通用键盘页面,随后点击“键盘”
2、然后第二步骤:接着“键盘”页面,继续下滑点击“添加新键盘”
3、最后第三步骤:页面下滑找到“爱沙尼亚语”,点击设定添加,就可以了
iPhone添加系统“爱沙尼亚语”新键盘?
iPhone怎样添加“阿塞拜疆语”新键盘?
iPhone添加“阿尔巴尼亚语”新键盘?
iPhone添加系统“爱沙尼亚语”新键盘
iPhone添加“阿尔巴尼亚语”新键盘?
为你推荐:
东芝移动硬盘怎么样
心情压抑怎么办
冢怎么读
数30怎么玩必赢
花呗怎么借钱出来
长发怎么扎简单好看
任正非的女怎么姓孟
dnf矛盾的结晶体怎么得
电脑乘号怎么打
狗狗肛门腺怎么挤
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com