返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone添加系统“爱沙尼亚语”新键盘
时间:2026-04-24 00:31:44
1、首先
手机薪轿设置佛杰通用键盘页面点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面下滑点击“添加况祝趴新键盘”。
3、最后
页面下滑找到“爱沙尼亚语”,点击设定添加。
iPhone添加系统“奥里亚语”新键盘
iPhone如何添加新键盘
iPhone怎样添加“阿伊努语(片假名)”新键盘
iPhone系统旁白“爱沙尼亚语”盲文表怎样添加
iPhone添加“阿拉伯语"新键盘
为你推荐:
西双版纳攻略
长安福特翼虎怎么样
儿童感冒发烧怎么办
厦门大学经济学院怎么样
营养早餐搭配
天目山旅游攻略
长头发怎么扎丸子头
红楼梦人物简介
华国锋简介
薄荷减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com