返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
封面新闻软件怎么样关闭相机权限
时间:2026-04-22 19:42:10
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【相机】关闭,保存设置即可。
如何关闭得物软件的相机权限
乐借软件怎样关闭相机权限
番木瓜软件开启相机权限怎么样操作
姚界app怎么样关闭相机权限
夸克怎么关闭相机权限?
为你推荐:
phd是什么意思
鬼使神差是什么意思
movie是什么意思
指甲月牙代表什么
girl什么意思
什么牌子洗面奶好用
什么是预科
自在飞花轻似梦的下一句是什么
一件什么的事作文
trust什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com