返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
姚界app怎么样关闭相机权限
时间:2026-04-22 23:50:38
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【相机】关闭,保存设置即可。
Healer怎么关闭相机权限
遥望怎么关闭相机权限
怎么关闭多多相机权限
夸克怎么关闭相机权限?
多多如何关闭相机权限
为你推荐:
室内养什么植物好
mid是什么意思
什么水果止咳化痰
dha吃到什么时候
阑珊是什么意思
霍金究竟知道什么
摇摇欲坠的意思
花枝招展的意思
移徙是什么意思
悖论是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com