返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加9怎么关闭返回时振动
时间:2026-04-26 08:11:17
1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】
争绵
2、点击【导航边冷方式】
3、关闭【返回时振动】右侧的开关
块睡吩
一加手机如何设置返回时振动?
一加10Pro返回振动怎么关闭
一加AcePro在哪里关闭按键震动
一加ace怎么设置震动
一加手机振动模式怎么取消
为你推荐:
icac是什么意思
中耳炎是什么症状
女生运动鞋
晚上说梦话是什么原因
prp是什么意思
注册机是什么
十三万左右买什么车好
梦见抓鱼是什么意思
维生素b
爱情是什么感觉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com