返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加10Pro返回振动怎么关闭
时间:2026-04-24 02:32:01
1、进入手机桌面上,点击设置进入。
2、在设置界面,点击其他设置进入。
3、进入其他设置界面,点击系统导航方式进入。
4、在系统导航式式界面,关闭返回时振动开关即可。
一加AcePro怎么关闭按键震动
一加Ace 2V手势返回时振动怎么关闭
一加AcePro在哪里关闭按键震动
一加手机如何设置返回时振动?
一加Ace 2V手机响铃时振动功能怎么开启与关闭
为你推荐:
金鱼怎么养
gta5飞机怎么开
鸡皮肤怎么消除
黯怎么读
电脑为什么会蓝屏
茜怎么读
鲍鱼怎么吃
身份证掉了怎么办
王者荣耀怎么改实名认证
怎么吐烟圈
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com