返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机看视频模糊怎么解决
时间:2026-04-23 09:08:27
1、
点击更多设置
打开设置进入更多设置选项。
2、
点击近期应用
进入后选择近期应用选项。
3、
点击模糊显示
选择模糊显示和模糊显示隐私选项。
4、
点击开启
进入后把这两项选择开启即可。
vivo手机如何设置超清画质
手机屏幕不清晰怎么办?如何设置收手机清晰度
手机屏幕清晰度怎么调整
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
vivo手机相机怎么调整清晰度
为你推荐:
油烟机清洗方法
宝贝英文怎么说
小米粥怎么做好吃
鸡爪子怎么做好吃
方法英文
快速止咳的方法
周杰伦昆凌怎么认识的
孕妇咳嗽有痰怎么办
好看图片大全
腿型不好看怎么矫正
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com