返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么设置其他设备上通话
时间:2026-04-30 08:32:54
1、进入主屏点击打开【设置】
2、接着点击打开【蜂窝网络】主页。
3、打开的页面点击【在其他设备上通话】
开启iPhone允许其他设备接通电话
iPhone开启在其他设备上通话
iPhone手机怎么允许在其他设设备上接听
打电话怎么两个苹果手机都响?
苹果手机怎么设置允许在其他设备上通话
为你推荐:
韩国买什么
什么是不计免赔险
四海为家什么意思
少儿医保有什么用
炫耀是什么意思
什么时候是情人节
什么是投资收益
a股b股是什么意思
兮是什么意思
屠苏是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com