返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置小米手机的“翻页效果”
时间:2026-04-26 05:07:22
1、长按手机页面,点击
【桌面设置】
2、点击
【翻页效果】
3、选择
【翻页效果】
4、
完成
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机快捷功能怎么关闭
小米13怎么设置24小时制
小米13怎么设置图标样式
小米自动旋转屏幕怎么关闭
为你推荐:
宝宝不爱睡觉怎么办
如何化眼妆
如何设置屏保密码
如何建设生态文明
如何修复u盘
塑料管星星怎么折
dual是什么意思车上的
安子齐的古代生活
pr是什么意思
拘役是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com