返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机下方三个按键怎么设置
时间:2026-04-23 17:22:43
1、第1步:打开小米手机的设置,选择【桌面】选项进入,如图所示。
2、第2步:选择【系统导航方式】选项进入,如图所示。
3、第3步:选择【经典导航键】即可,这样手机下方就会出现三个按键。
小米手机的底部三键怎么弄出来
红米手机下面的三个键怎么设置
小米手机下方三个图标怎么设置
小米手机返回键
小米手机下方的三个键怎么弄
为你推荐:
慈溪生活网
如何制作豆腐脑
慈禧秘密生活电影
zip是什么意思
怎么查看共享文件夹
洛阳理工学院怎么样
生活污水
惠普台式电脑怎么样
发动机进水怎么办
跳棋怎么玩视频
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com