返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云听如何设置个人偏好
时间:2026-05-17 23:33:18
1、
第一步:
打开手机云听的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
点击【个人偏好设置】选项。
4、
第四步:
选择感兴趣的内容后,点击【确认】即可设置个人偏好内容。
云听如何找到个人偏好设置
云听个人偏好怎么设置
云听个人偏好如何设置
云听APP怎么设置个人偏好
云听App如何设置个人偏好
为你推荐:
龃龉怎么读
户型图怎么画
游记怎么写
社保怎么算
怎么关闭自动更新
三毛怎么死的
挤完痘痘后怎么处理
jbl耳机怎么样
tcl冰箱质量怎么样
阴囊潮湿怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com