返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云听个人偏好如何设置
时间:2026-05-21 21:11:49
1、首先打开手机中的云听,切换到【我的】页面。
2、然后向上滑,找到并点击【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后点击【个人偏好设置】就可以了。
云听app怎么设置个人偏好
云听怎样设置个人偏好
云听在哪里设置收听的个人偏好
云听App如何设置个人偏好
云听如何设置个人阅读偏好?
为你推荐:
海南岛旅游
假如时间可以倒流
南通旅游攻略
空调耗电量怎么计算
小米wifi怎么用
怎么样去痘印
打架斗殴怎么处理
面膜可以天天敷吗
九寨沟旅游路线
蓬莱旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com