返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
时间:2026-04-22 01:20:52
1、打开手机同程旅行主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击【设置】图标。
3、设置页面,点击【隐私设置】按钮。
4、新页面,关闭【开屏“摇一摇”类型广告】开关即可。
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
同程旅行如何关闭开屏摇一摇类型广告
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
同程旅行该怎样设置开屏“摇一摇”类型广告
同程旅行app怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
为你推荐:
冯梦龙简介
鸡柳的做法大全
qq账号密码大全
画架怎么安装
电脑广告太多怎么办
美食大全
中秋节的诗句古诗大全
猪肉的做法大全
怎么截取一段音乐
邪恶道大全全彩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com