返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
时间:2026-04-21 22:15:09
1、第一步:打开同程旅行,进入我的界面点击【设置】
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私设置】
3、第三步:选择【开屏摇一摇类型广告】,将滑块关闭
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
同程旅行怎样关闭开屏摇一摇广告
同程旅行app怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
同程旅行该怎样设置开屏“摇一摇”类型广告
为你推荐:
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
怎么查看qq申请时间
如何查看电脑系统
谢慧馨的古代生活
部落怎么去埃索达
城市让生活更美好
特岗教师是什么意思
女人如何丰胸
如何查找隐藏文件
菲亚特致悦怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com