返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅如何关闭横屏双翻页显示模式?
时间:2026-04-22 15:58:30
1、进入“掌阅”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“阅读设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“横屏双翻页”开关按钮即可,如图框内所示。
阅瓣小说怎么开启横屏双翻页
得间免费小说怎样关闭横屏双翻页选项
掌阅怎么开启横屏双翻页
掌阅怎么开启横屏双翻页
掌阅如何开启横屏双翻页
为你推荐:
揭晓的意思
一库是什么意思
签注是什么意思
什么水果可以养胃
神游的意思
什么都不要说
maria是什么意思中文
什么是uv镜
伴郎穿什么
悲欢离合的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com