返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阅瓣小说怎么开启横屏双翻页
时间:2026-04-21 15:10:15
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【阅读设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【横屏双翻页】开启,
保存设置即可
爱读掌阅怎么关闭横屏双翻页
夸克怎么开启横屏双翻页
掌阅怎么开启横屏双翻页
掌阅怎么开启横屏双翻页
七读小说应用怎么开启横屏双翻页
为你推荐:
如何设置呼叫转移
如何亲子鉴定
炒米泡水喝有什么功效
如何查询银行卡余额
小米开发者选项在哪里
巴西的首都是哪里
点豆腐的卤水怎么做
空中课堂怎么注册
怎么去痘最有效
如何折星星
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com